FAN53555UC24X
Numéro de pièce:
FAN53555UC24X
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK PROG 4A 20WLCSP
Emballage:
Bulk
En stock 6580
Le minimum : 542
Quantité
Prix unitaire
Prix
542
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    20-UFBGA, WLCSP
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    2.4MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    20-WLCSP (1.96x1.56)
  • Type de sortie
    Programmable
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    4A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.603V
  • Tension - Sortie (Max)
    1.42V