FAN53600AUC28X
Numéro de pièce:
FAN53600AUC28X
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 2.8V 600MA 6WLCSP
Emballage:
Bulk
En stock 44929
Le minimum : 630
Prix
630
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-UFBGA, WLCSP
  • Fréquence de commutation
    3MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-WLCSP (1.23x0.88)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Min)
    2.3V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.8V