FAN53601AUC105X
Numéro de pièce:
FAN53601AUC105X
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.05V 600MA 6WLCSP
Emballage:
Bulk
En stock 7886
Le minimum : 620
Prix
620
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Fréquence de commutation
    6MHz
  • Tension d'entrée (Min)
    2.3V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.05V