FAN5362UC33X
Numéro de pièce:
FAN5362UC33X
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 6WLCSP
Emballage:
Bulk
En stock 14055
Le minimum : 683
Prix
683
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Fréquence de commutation
    3MHz
  • Tension d'entrée (Min)
    3.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V