ILC6380BP-50
Numéro de pièce:
ILC6380BP-50
Classification des produits:
Description:
IC REG BOOST 5V 100MA SOT89-3
Emballage:
Bulk
En stock 4900
Le minimum : 270
Quantité
Prix unitaire
Prix
270
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 80°C (TA)
  • Boîtier
    TO-243AA
  • Topologie
    Boost
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    50kHz, 100kHz, 180kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-89-3
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Up
  • Tension d'entrée (Min)
  • Tension d'entrée (Max)
    10V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5V