ISL8016IR12Z-T7A
Numéro de pièce:
ISL8016IR12Z-T7A
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 1.2V 6A 20QFN
Emballage:
Bulk
En stock 1850
Le minimum : 132
Quantité
Prix unitaire
Prix
132
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    20-VFQFN Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    525kHz ~ 3.9MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    20-QFN (3x4)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.7V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    6A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V