ISL85005FRZ-TK
Numéro de pièce:
ISL85005FRZ-TK
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK ADJ 5A 12DFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 1000
Quantité
Prix unitaire
Prix
1000
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    12-VFDFN Exposed Pad
  • Fréquence de commutation
    500kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    12-DFN (4x3)
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Tension d'entrée (Min)
    4.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    18V
  • Courant - Sortie
    5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.8V
  • Tension - Sortie (Max)
    15V