LM1575K-15QML
Numéro de pièce:
LM1575K-15QML
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 15V 1A TO3-2
Emballage:
Bulk
En stock 1832
Le minimum : 9
Quantité
Prix unitaire
Prix
9
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-204AA, TO-3
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    52kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-3-2
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    15V