LM2574-33BWM
Numéro de pièce:
LM2574-33BWM
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 14SOIC
Emballage:
Bulk
En stock 7797
Le minimum : 281
Prix
281
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
  • Fréquence de commutation
    52kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    14-SOIC
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V