LM2575HVT-3.3/NOPB
Numéro de pièce:
LM2575HVT-3.3/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Emballage:
Bulk
En stock 1955
Le minimum : 98
Prix
98
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-220-5
  • Fréquence de commutation
    52kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220-5
  • Tension d'entrée (Min)
    4V
  • Tension d'entrée (Max)
    60V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V