LM2575S-15/NOPB
Numéro de pièce:
LM2575S-15/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 15V 1A TO263
Emballage:
Bulk
En stock 1745
Le minimum : 124
Prix
124
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Fréquence de commutation
    52kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-263 (DDPAK-5)
  • Tension d'entrée (Min)
    4V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    15V