LM2575T-12-TI
Numéro de pièce:
LM2575T-12-TI
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Emballage:
Bulk
En stock 4065
Le minimum : 107
Prix
107
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-220-5
  • Fréquence de commutation
    52kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220-5
  • Tension d'entrée (Min)
    4.75V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    12V