LM2587S-3.3/NOPB
Numéro de pièce:
LM2587S-3.3/NOPB
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BST FLYBACK 3.3V 5A DDPAK
Emballage:
Bulk
En stock 1780
Le minimum : 45
Quantité
Prix unitaire
Prix
45
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Topologie
    Boost, Flyback, Forward Converter
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    100kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    DDPAK/TO-263-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Up, Step-Up/Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    4V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    5A (Switch)
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V