LM2595SX-12/NOPB
Numéro de pièce:
LM2595SX-12/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 12V 1A TO263
Emballage:
Bulk
En stock 1730
Le minimum : 125
Prix
125
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-263-6, D2PAK (5 Leads + Tab), TO-263BA
  • Fréquence de commutation
    150kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-263 (DDPAK-5)
  • Tension d'entrée (Min)
    4.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    12V