LM2595T-12
Numéro de pièce:
LM2595T-12
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Emballage:
Bulk
En stock 2368
Le minimum : 183
Prix
183
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-220-5 Formed Leads
  • Fréquence de commutation
    150kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220-5
  • Tension d'entrée (Min)
    4.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    12V