LM2597HVM-3.3/NOPB
Numéro de pièce:
LM2597HVM-3.3/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SOIC
Emballage:
Bulk
En stock 1625
Le minimum : 25
Prix
25
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Fréquence de commutation
    150kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC
  • Tension d'entrée (Min)
    4.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    60V
  • Courant - Sortie
    500mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V