LM2599S-3.3
Numéro de pièce:
LM2599S-3.3
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263
Emballage:
Bulk
En stock 3050
Le minimum : 90
Prix
90
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Boîtier
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • Fréquence de commutation
    150kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-263 (DDPAK-7)
  • Tension d'entrée (Min)
    4.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    3A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V