LM2655MTCX-3.3
Numéro de pièce:
LM2655MTCX-3.3
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP
Emballage:
Bulk
En stock 4100
Le minimum : 208
Quantité
Prix unitaire
Prix
208
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    300kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    16-TSSOP
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    4V
  • Tension d'entrée (Max)
    14V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    2.5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V