LM2673SD-3.3/NOPB
Numéro de pièce:
LM2673SD-3.3/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
Emballage:
Bulk
En stock 1850
Le minimum : 84
Prix
84
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    14-VDFN Exposed Pad
  • Fréquence de commutation
    260kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    14-VSON (6x5)
  • Tension d'entrée (Min)
    8V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    3A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V