LM2673T-12/NOPB
Numéro de pièce:
LM2673T-12/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 12V 3A TO220-7
Emballage:
Bulk
En stock 1614
Le minimum : 14
Prix
14
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-220-7 Formed Leads
  • Fréquence de commutation
    260kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-220-7
  • Tension d'entrée (Min)
    8V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    3A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    12V