LM2675LD-3.3
Numéro de pièce:
LM2675LD-3.3
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 1A 16WSON
Emballage:
Bulk
En stock 2282
Le minimum : 213
Prix
213
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    16-WFDFN Exposed Pad
  • Fréquence de commutation
    260kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    16-WSON (5x5)
  • Tension d'entrée (Min)
    6.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V