LM2676LD-3.3
Numéro de pièce:
LM2676LD-3.3
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 3A 14VSON
Emballage:
Bulk
En stock 14537
Le minimum : 165
Quantité
Prix unitaire
Prix
165
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Obsolete
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    14-VDFN Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    260kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    14-VSON (6x5)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    8V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    3A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V