LM2677S-3.3/NOPB
Numéro de pièce:
LM2677S-3.3/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 5A TO263
Emballage:
Bulk
En stock 1644
Le minimum : 44
Prix
44
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    TO-263-8, D2PAK (7 Leads + Tab), TO-263CA
  • Fréquence de commutation
    260kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    TO-263 (DDPAK-7)
  • Tension d'entrée (Min)
    8V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Courant - Sortie
    5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V