LM2852XMXA-0.8/NOPB
Numéro de pièce:
LM2852XMXA-0.8/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 0.8V 2A 14HTSSOP
Emballage:
Bulk
En stock 1798
Le minimum : 139
Quantité
Prix unitaire
Prix
139
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    1.5MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    14-HTSSOP
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.85V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.8V