LM2852XMXA-2.5
Numéro de pièce:
LM2852XMXA-2.5
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 2.5V 2A 14HTSSOP
Emballage:
Bulk
En stock 1790
Le minimum : 124
Prix
124
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Fréquence de commutation
    1.5MHz
  • Tension d'entrée (Min)
    2.85V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V