LM2852YMXAX-1.8
Numéro de pièce:
LM2852YMXAX-1.8
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.8V 2A 14HTSSOP
Emballage:
Bulk
En stock 3466
Le minimum : 228
Prix
228
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Fréquence de commutation
    500kHz
  • Tension d'entrée (Min)
    2.85V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    2A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V