LM3355MM-4.1
Numéro de pièce:
LM3355MM-4.1
Classification des produits:
Description:
IC REG BCK BST 4.1V 50MA 10VSSOP
Emballage:
Bulk
En stock 12600
Le minimum : 321
Quantité
Prix unitaire
Prix
321
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
  • Topologie
    Buck-Boost
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    1MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    10-VSSOP
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Up/Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    4.1V