LM3670MF-3.3
Numéro de pièce:
LM3670MF-3.3
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 350MA SOT23-5
Emballage:
Bulk
En stock 6600
Le minimum : 559
Quantité
Prix unitaire
Prix
559
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    1MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    350mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V