LM3670MFX-1.2
Numéro de pièce:
LM3670MFX-1.2
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.2V 350MA SOT23-5
Emballage:
Bulk
En stock 4600
Le minimum : 574
Prix
574
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fréquence de commutation
    1MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Tension d'entrée (Min)
    2.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    350mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.2V