LM3671LC-1.8
Numéro de pièce:
LM3671LC-1.8
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.8V 600MA 6USON
Emballage:
Bulk
En stock 3920
Le minimum : 545
Prix
545
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-UFDFN
  • Fréquence de commutation
    2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-USON (2x2)
  • Tension d'entrée (Min)
    2.7V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V