LM3671MF-1.6/NOPB
Numéro de pièce:
LM3671MF-1.6/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.6V 600MA SOT23-5
Emballage:
Bulk
En stock 2600
Le minimum : 367
Prix
367
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    SC-74A, SOT-753
  • Fréquence de commutation
    2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-5
  • Tension d'entrée (Min)
    2.7V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.6V