LM3677LE-1.8/NOPB
Numéro de pièce:
LM3677LE-1.8/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.8V 600MA 6LLP
Emballage:
Bulk
En stock 2600
Le minimum : 363
Prix
363
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-UFDFN
  • Fréquence de commutation
    3MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-LLP (2.0x1.5)
  • Tension d'entrée (Min)
    2.7V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V