LM3677TL-1.875/NOPB
Numéro de pièce:
LM3677TL-1.875/NOPB
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.875V 600MA 5DSBGA
Emballage:
Bulk
En stock 2100
Le minimum : 370
Prix
370
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    5-WFBGA, DSBGA
  • Fréquence de commutation
    3MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    5-DSBGA (1.41x1.08)
  • Tension d'entrée (Min)
    2.7V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.875V