LM3691TL-1.8
Numéro de pièce:
LM3691TL-1.8
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.8V 1A 6DSBGA
Emballage:
Bulk
En stock 2198
Le minimum : 226
Quantité
Prix unitaire
Prix
226
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-WFBGA, DSBGA
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    4MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-DSBGA (1.5x1.3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.3V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.8V