LM73606QURNPRQ1
Numéro de pièce:
LM73606QURNPRQ1
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 3000
Quantité
Prix unitaire
Prix
3000
Spécifications
  • Statut de la pièce
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    30-WFQFN Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Fréquence de commutation
    350kHz ~ 2.2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    30-WQFN (6x4)
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    3.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    36V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    6A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1V
  • Tension - Sortie (Max)
    34.2V