LM78S40J
Numéro de pièce:
LM78S40J
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK BST ADJ 1.5A 16CDIP
Emballage:
Bulk
En stock 4400
Le minimum : 33
Quantité
Prix unitaire
Prix
33
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Boîtier
    16-CDIP (0.300", 7.62mm)
  • Topologie
    Boost, Buck
  • Fréquence de commutation
    100Hz ~ 100kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    16-CDIP
  • Fonction
    Step-Up, Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    40V
  • Configuration de sortie
    Positive or Negative
  • Courant - Sortie
    1.5A (Switch)
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.25V
  • Tension - Sortie (Max)
    40V