LMR34206SC5QRNXRQ1
Numéro de pièce:
LMR34206SC5QRNXRQ1
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK 5V 600MA 12VQFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 7411
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Type de montage
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Boîtier
    12-PowerVFQFN
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    2.1MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    12-VQFN-HR (3x2)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    4.2V
  • Tension d'entrée (Max)
    42V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    5V