LMR36503MSCQRPERQ1
Numéro de pièce:
LMR36503MSCQRPERQ1
Description:
IC REG BUCK ADJ 300MA 9VQFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 3742
Le minimum : 1
    Active
  • Grade
    Automotive
  • Qualification
    AEC-Q100
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Boîtier
    9-PowerVFQFN
  • Fréquence de commutation
    2.2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    9-VQFN-HR (2x2)
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Tension d'entrée (Min)
    3V
  • Tension d'entrée (Max)
    65V
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1V
  • Tension - Sortie (Max)
    65V