LMR36503RFRPER
Numéro de pièce:
LMR36503RFRPER
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG BUCK ADJ 300MA 9VQFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1600
Le minimum : 1
  • Type de montage
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    9-PowerVFQFN
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    9-VQFN-HR (2x2)
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    3V
  • Tension d'entrée (Max)
    65V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    300mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1V
  • Tension - Sortie (Max)
    65V