LMR36506RRPER
Numéro de pièce:
LMR36506RRPER
Description:
IC REG BUCK ADJ 600MA 9VQFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2677
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Fréquence de commutation
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Type de sortie
    Adjustable
  • Tension d'entrée (Min)
    3V
  • Tension d'entrée (Max)
    65V
  • Courant - Sortie
    600mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1V
  • Tension - Sortie (Max)
    65V