LT8618JDDB-3.3#TRMPBF
Numéro de pièce:
LT8618JDDB-3.3#TRMPBF
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 100MA 10DFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 1880
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Boîtier
    10-WFDFN Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    200kHz ~ 2.2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    10-DFN (3x2)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    3.4V
  • Tension d'entrée (Max)
    60V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    100mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V