LTC1682CS8-3.3#PBF
Numéro de pièce:
LTC1682CS8-3.3#PBF
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 50MA 8SO
Emballage:
Bulk
En stock 1900
Le minimum : 89
Quantité
Prix unitaire
Prix
89
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 70°C (TA)
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Topologie
    Charge Pump
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    550kHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SO
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Up/Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    1.8V
  • Tension d'entrée (Max)
    4.4V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    50mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V