LTC3311JV-0.75#TRMPBF
Numéro de pièce:
LTC3311JV-0.75#TRMPBF
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 0.75V 12.5A 18LQFN
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 500
Quantité
Prix unitaire
Prix
500
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Boîtier
    18-TFQFN Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    500kHz ~ 5MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    18-LQFN (3x3)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    2.25V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    12.5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.75V