LTC3311JV-0.85#PBF
Numéro de pièce:
LTC3311JV-0.85#PBF
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 0.85V 12.5A 18LQFN
Emballage:
Tray
En stock 2220
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Fréquence de commutation
    500kHz ~ 5MHz
  • Tension d'entrée (Min)
    2.25V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    12.5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    0.85V