LTC3525DESC6-3.3#PBF
Numéro de pièce:
LTC3525DESC6-3.3#PBF
Classification des produits:
Description:
IC REG BOOST 3.3V 400MA SC70-6
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • Boîtier
    6-TSSOP, SC-88, SOT-363
  • Topologie
    Boost
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SC-70-6
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Up
  • Tension d'entrée (Min)
    0.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    4.5V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    400mA (Switch)
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V