MAX1836ETT33+T
Numéro de pièce:
MAX1836ETT33+T
Classification des produits:
Description:
IC REG BCK ADJ/1.25V 125MA 6TDFN
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 4029
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    6-WDFN Exposed Pad
  • Topologie
    Buck
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-TDFN (3x3)
  • Type de sortie
    Adjustable (Fixed)
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    4.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    24V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    125mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.25V (3.3V)
  • Tension - Sortie (Max)
    24V