MAX1837ESA33
Numéro de pièce:
MAX1837ESA33
Classification des produits:
Description:
IC REG BCK ADJ/1.25V 250MA 8SOIC
Emballage:
Bulk
En stock 1978
Le minimum : 213
Quantité
Prix unitaire
Prix
213
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    8-SOIC
  • Type de sortie
    Adjustable (Fixed)
  • Tension d'entrée (Min)
    4.5V
  • Tension d'entrée (Max)
    24V
  • Courant - Sortie
    250mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.25V (3.3V)
  • Tension - Sortie (Max)
    24V