MAX1921EUT25
Numéro de pièce:
MAX1921EUT25
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 2.5V 400MA SOT23-6
Emballage:
Bulk
En stock 2470
Le minimum : 110
Prix
110
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Boîtier
    SOT-23-6
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    Up to 1.2MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    SOT-23-6
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Min)
    2V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    400mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    2.5V