MAX38643BENT185+T
Numéro de pièce:
MAX38643BENT185+T
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 1.85V 700MA 6WLP
Emballage:
Tape & Reel (TR)
En stock 1600
Le minimum : 2500
Prix
2500
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    6-XFBGA, WLBGA
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    6-WLP (1.42x0.89)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Tension d'entrée (Min)
    1.8V
  • Tension d'entrée (Max)
    5.5V
  • Courant - Sortie
    700mA
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    1.85V