MAX77503BEWC33+T
Numéro de pièce:
MAX77503BEWC33+T
Classification des produits:
Description:
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 12WLP
Emballage:
Cut Tape (CT)
En stock 2204
Le minimum : 1
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Boîtier
    12-WFBGA, WLBGA
  • Topologie
    Buck
  • Nombre de sorties
    1
  • Fréquence de commutation
    1MHz
  • Fournisseur Dispositif Emballage
    12-WLP (1.85x1.4)
  • Type de sortie
    Fixed
  • Fonction
    Step-Down
  • Tension d'entrée (Min)
    3V
  • Tension d'entrée (Max)
    14V
  • Configuration de sortie
    Positive
  • Courant - Sortie
    1.5A
  • Tension de sortie (minimale/fixée)
    3.3V